Лица КП «МЭД»: Тихонов Р.С.

08:59 25.12.2019
Тихонов.jpg

В рамках нашей постоянной рубрики #Лица ЖКХ хотим вас познакомить с начальником управления информатизации и аналитического обеспечения КП «МЭД».
Тихонов Роман Сергеевич в 2006 году закончил ГОУ ВПО «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова», по специальности «Физика».

На нашем предприятии работает с 16 января 2012 года. Его управление обеспечивает организацию деятельности Предприятия на основе специализированного программного обеспечения, а также разработку и поддержание в актуальном состоянии информационных сервисов по технологическому присоединению. Кроме того в сферу деятельности Романа Сергеевича входит разработка проектов распорядительных документов Правительства Москвы, направленных на упрощение процедуры технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения, электрическим сетям, и многое другое в рамках установленной компетенции.

За время своей работы он зарекомендовал себя как высококвалифицированный, дисциплинированный, ответственный и требовательный руководитель, обладающий хорошими организаторскими качествами.

Среди коллег и своих подчиненных пользуется заслуженным уважением и считается человеком традиционных убеждений, отличается особой эмоциональной сдержанностью и высокой рассудительностью в своих действиях и поступках.

За свою профессиональную работу и личные качества был не раз отмечен ведомственными наградами, имеет: Благодарность Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, 2014 г. Благодарность директора КП «МЭД», 2015 г, 2019 г., Благодарность Мэра Москвы 2017 г.

Мы очень гордимся, что в наших рядах есть такой прекрасный человек, который во многом является примером для всего коллектива.