Лица КП «МЭД»: Тегай Е.А.

16:30 05.12.2019
Тегай1.jpg

Сегодня в нашей рубрике Лица ЖКХ мы хотим представить вам прекрасного человека и высококвалифицированного специалиста. Знакомьтесь, Тегай Евгений Александрович - начальник отдела технической приемки.

Евгений Александрович окончил Ташкентский Государственный Технический Университет имени Беруний по специальности автоматизация и управление в 2003 году.

В КП «МЭД» он пришел работать в 2013 году, а уже в ноябре 2018 года вступил в свою нынешнюю должность.

В его непосредственные обязанности входит широкий круг очень ответственных вопросов, таких как:

∙ Осуществление мониторинга состояния сетей тепло-, водоснабжения (выявление проблемных участков, подготовка предложений по решению вопросов связанных с нормальной эксплуатацией энергетических объектов);

∙ Анализ технической и проектной документации в рамках принимаемых теплосетевых объектов на баланс Предприятия, а также объектов принимаемых в собственность Города;

∙ Обеспечение надлежащего и своевременного решения задач по направлениям деятельности и в рамках исполнения поручений Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы по реализации городских программ и многое другое.

К своей работе Евгений Александрович относится серьезно, а к решению любой поставленной задачи подходит со всей ответственностью. За время работы в топливно-энергетическом секторе он зарекомендовал себя высококлассным специалистом и требовательным руководителем, обладающим хорошими организаторскими способностями, который хорошо знает проблемы городского хозяйства и успешно находит пути их решения.

В коллективе пользуется заслуженным уважением, его воспринимают как порядочного, доброго и отзывчивого человека, который всегда готов прийти на помощь или просто поддержать дружескую беседу.

За свою профессиональную деятельность и личные заслуги не раз был отмечен руководством, имеет благодарность от директора КП «МЭД», а в 2018 году был награжден благодарностью Мэра Москвы.