Лица КП «МЭД»: Волковицкая А.Г.

17:01 14.11.2019

Волковицкая.jpg

В рамках нашей рубрики Лица ЖКХ сегодня познакомим вас с начальником Отдела по работе с персоналом.

Волковицкая Александра Григорьевна окончила Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова по специальности «Экономика», а также Государственный университет гуманитарных наук по специальности «Психология». Ее общий трудовой стаж в сфере управления персоналом составляет более 15 лет, их них 10 лет – в энергетической отрасли.

Работает в КП «МЭД» с 2014 года, курирует кадровую политику на предприятии, подбор высококвалифицированных специалистов, обучение и другие направления в области управления человеческими ресурсами. Имея большой опыт практической работы и широкую теоретическую подготовку отлично справляется со своими должностными обязанностями и отличается высокой работоспособностью, настойчивостью и умением ставить цели, достигать их. К работе относится с большой аккуратностью и внимательностью, обладает хорошими организаторскими способностями, с чувством большой личной ответственности относится к порученным задачам. В общении с коллегами внимательна и дружелюбна. Пользуется заслуженным уважением всех работников.

Профессиональные качества Александры Григорьевны не раз были отмечены благодарностями, а в 2018 году она была награждена «Почетной грамотой ДЖКХ города Москвы».