Энергия для человека: создавая настроение города

16:36 02.10.2019

19-10-02_RusEnergyWeek3.jpg

Панельная дискуссия «Энергия для человека: создавая настроение города» состоится в рамках Российской энергетической недели 3 октября в ЦВЗ «Манеж».

В сессии примут участие Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Александр Соловьев, председатель Московского банка ПАО «Сбербанк» Вячеслав Цыбульников, старший директор Центра развития энергетики BCG Раад Алькадири, основатель архитектурного бюро Wowhaus Олег Шапиро. В качестве модератора сессии выступит Софико Шеварнадзе, журналист и телеведущая.

Участники панельной дискуссии поднимут вопросы, в какую сторону будет развиваться энергетический комплекс города и как на это развитие влияют потребности горожан, как вовлечь горожан в решение проблем энергоэффективности и развития городской среды и что конкретно может сделать Правительство города, чтобы улучшить взаимодействие с горожанами по этим вопросам.