ТЭК будущего: технологические решения для городов и регионов

15:27 02.10.2019

19-10-02_RusEnergyWeek2.jpg

Панельная дискуссия «ТЭК будущего: технологические решения для городов и регионов» состоится в рамках Российской энергетической недели 3 октября в ЦВЗ «Манеж».

В сессии примут участие Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, заместитель министра энергетики Российской Федерации Юрий Маневич, президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский, генеральный директор ООО «Данфосс» Михаил Шапиро и старший партнер и управляющий директор BCG Фернинад Варга. В качестве модератора выступит Анна Серебрянникова, президент некоммерческой организации «Ассоциация участников рынка больших данных».

В рамках дискуссии будет поднята тема глобальных технологических изменений, которые сейчас происходят в отрасли городской энергетики и ЖКХ, поддержки государством масштабирования лучших решений в области цифровизации и формирования рыночного спроса на них, изменения запросов потребителей и потребностей горожан в технологических новациях, роль управляющих компаний во внедрении цифровых решений.