Лица КП «МЭД»: Чистов С.А.

10:12 22.07.2019

19-07-22-Chistov.jpg

Продолжая знакомить вас с заслуженными сотрудниками Комплекса городского хозяйства, представляем вам Чистова Сергея Анатольевича, чей общий стаж работы в энергетической отрасли превышает 23 года.

В 1996 году он окончил Московский энергетический институт, получив квалификацию инженера-теплоэнергетика по специальности «Тепловые электрические станции».

Начиная свою деятельность в АО «Мосэнерго», в разные периоды времени он занимал руководящие должности в таких организациях, как ОАО «Электроцентромонтаж» и ОАО «МОЭК». За свои трудовые заслуги не раз был отмечен Правительством города Москвы, а в 2009 году ему была объявлена благодарность Министерства энергетики РФ.

Сегодня Сергей Анатольевич работает в Московской Энергетической Дирекции на должности заместителя директора по управлению проектами топливно - энергетического комплекса, где курирует вопросы управления и реновации объектов теплоэнергетики на территории Москвы, а также вопросы, связанные с информационно-аналитическим обеспечением топливно-энергетического комплекса города Москвы.

Зарекомендовав себя как высококвалифицированный специалист, надежный и добросовестный человек, он всегда проявляет деликатность в общении с коллегами, отзывчивость и внимательность, обладает лидерскими качествами и пользуется заслуженным уважением в коллективе.