Лица КП «МЭД»: Суровцев К.В.

10:48 18.07.2019
19-07-18-Surovtsev.jpg

Сегодня хотим познакомить вас с заместителем директора по капитальному строительству - Суровцевым Константином Владимировичем.

У Константина Владимировича комплексное высшее образование, он окончил Московский энергетический институт по специальности «Автоматизация и релейная защита» и факультет повышения квалификации преподавателей и специалистов по специальности «Маркетинговый менеджмент». Также прошел курсы повышения квалификации в Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Управление в энергетическом и электросетевом строительстве».

Константин Владимирович осуществляет руководство проектами по инженерно-техническому обеспечению зданий и сооружений, по которым КП «МЭД» является городским или техническим заказчиком. Курирует и осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ по перекладке и замене теплосетей города Москвы для бесперебойного теплоснабжения потребителей.

Особо хочется сказать, что его вклад в деятельность комплекса и личные качества не раз были отмечены в соответствии с заслугами. В 2014 году награжден нагрудным знаком от ПАО «Россети» «За вклад в строительство Олимпийских объектов», в 2015 году почетной грамотой ПАО «МОЭСК», в 2015 году благодарностью Администрации Губернатора МО за активное участие в работе по оказанию методической и материальной помощи Первомайскому району Республики Крым. В 2017 году награжден благодарностью Мэра Москвы.

Константин Владимирович зарекомендовал себя как деловой, ответственный, грамотный и высококвалифицированный специалист, который отличается высокой работоспособностью, настойчивостью, умением ставить цели и достигать их.

В коллективе пользуется уважением коллег, отзывчивый и дружелюбный. По праву может считаться примером для молодых специалистов.