Новый год, атмосфера зимнего праздника

15:54 02.11.2015
Чарующие звуки и запахи, ожидание чуда и волшебства. Снежинки и рисунки на стеклах, нанесенные неведомо кем, подсвечиваются разноцветными огнями.

Для каждого из нас Новый год, это что-то свое. Но все без исключения скажут, что без пушистой зеленой красавицы, ощущения праздника не бывает. Еще когда только наряжают ее разноцветными шарами и фонариками сердце наполняется радостью в предвкушении веселья.
В целях того, чтобы праздник оправдал надежды москвичей, несмотря на то, что даже календарная зима к нам еще не пришла, специалисты ДепТЭХ (КП «МЭД») и Департамента СМИиР города Москвы приступили к реализации  Концепции праздничного и тематического оформления города к празднованию Нового 2016 года и Рождества Христова.
Во всех округах города в декабре планируется  установить более 120  искусственных  тематических  елей  высотой от 10,5м до 25м, световых  фонтанов  и объемно-пространственных  декоративных  конструкций.

Ирина Михайлова