Внимание: открытие фотовыставки "Лица энергетики" на Тверском бульваре ПЕРЕНОСИТСЯ!

19:09 01.10.2015
     В связи с тем, что в торжественном открытии фотовыставки "Лица энергетики" примет участие П.П.Бирюков мероприятие переносится на понедельник 05.10.2015 на 15:00. (Собств. информация)
Торжественное открытие фотовыставки "Лица энергетики" на Тверском бульваре в столице состоится 5 октября, москвичи смогут познакомиться с биографией рядовых работников этой сферы. Об этом сообщает пресс-служба московского департамента топливно-энергетического хозяйства.
Пятого октября 2015 года в 15.00 мск - торжественное открытие фотовыставки "Лица энергетики" на Тверском бульваре. В течение месяца Москва сможет познакомиться лицом к лицу с теми, кто доставляет тепло, свет, газ и воду в дома. Сможет узнать биографию простых работяг, которые делают столицу уютнее, красивее, ярче и теплее", - уточняет пресс-служба.
В проекте приняли участие представители ведущих московских энергетических компаний и компаний, представляющих комплекс городского хозяйства правительства Москвы. Авторами фоторабот стали сами сотрудники предприятий.
Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы выступил организатором фотопроекта в преддверии международного форума по энергосбережению, энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2015. На открытие фотовыставки приглашены: заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства Павел Ливинский и директор "Мультимедиа Арт музея" города Москвы Ольга Свиблова, а также герои фотовыставки.
Собственная информация