Опубликован состав Федеральной конкурсной комиссии Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения ENES-2015

15:39 15.09.2015
Министерство энергетики России и Организационный комитет международного форума ENES-2015 информирует участников Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES – 2015 о составе федеральной конкурсной комиссии.

Председатель комиссии – Инюцын Антон Юрьевич, заместитель министра энергетики России.

Конкурс проводится при поддержке Министерства энергетики России и федерального Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

В состав федеральной конкурсной комиссии вошли эксперты из различных отраслевых федеральных органов исполнительной власти и союзов, в компетенцию которых входят вопросы внедрения энергосберегающих технологий, в том числе: представители Министерства энергетики России, Фонда реформирования ЖКХ, Министерства строительства и ЖКХ России, Министерства транспорта России, Министерства образования и науки России, ОАО «РЖД», Российского союза промышленников и предпринимателей, агентства стратегических инициатив, ассоциации энергосервисных компаний «РАЭСКО».

Члены федеральной комиссии проведут экспертизу заявок и документации, поступивших на федеральный тур Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и определят участников финала – открытого интернет-голосования по выбору победителей конкурса.

Заявки на федеральный тур принимаются до 30 сентября 2015 года. Более подробно с составом федеральной конкурсной комиссии, Положением о конкурсе и правилами подачи заявок можно ознакомиться на сайте Министерства энергетики России или на сайте форума ENES-2015 в специальном разделе, посвященном данному мероприятию: http://enes-expo.ru/ru/konkursy-enes-2015/2862-vtoroj-vserossijskij-konkurs-enes-2015.html.