Специалисты ДепТЭХ города Москвы и КП «МЭД» обеспечили энергоснабжение часов обратного отсчета до начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

17:04 10.09.2015
         18 сентября болельщики отметят 1000 дней до начала турнира.
Оргкомитетом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России в этот день в Москве запланированы яркие мероприятия: утром        18 сентября на Манежной площади будут запущены специальные часы, которые начнут вести обратный отсчет до начала             Кубка мира   2018, стартующего 14 июня 2018 года в «Лужниках». После этого на Красной площади состоится футбольный турнир среди юношеских сборных, в котором примут участие команда России и национальные сборные стран-победительниц трех последних чемпионатов мира — Италии, Испании и Германии.
          В официальных церемониях запуска часов и открытия турнира примут участие Министр спорта и Председатель Оргкомитета «Россия-2018» В.Л. Мутко, генеральный секретарь FIFA Жером Вальке, а также приглашенные звезды мирового футбола.

Ирина Михайлова
КП "Московская энергетическая дирекция"
Начальник отдела по сопровождению городских программ