День города 2015 «Москва Триумфальная» в рамках программы «Лучший город Земли», благодаря оперативной и слаженной работе специалистов сетевых организаций и КП «МЭД», несмотря на погоду, прошел СВЕТЛО.

18:46 07.09.2015
В округах нашего любимого города было обеспечено энергоснабжение: - порядка 140 объектов Департамента СМИ и Рекламы – медиазоны и медиащиты, визуальные объекты общественных пространств и иллюминационные флаговые конструкции; - 5 объектов Департамента Культуры города Москвы – фотовыставки; - 14 объектов Департамента торговли и услуг города Москвы - 14 фестиваля «Московская Осень» День города уже прошел, но погулять еще можно! Работают: Фестиваль «Московская Осень» до 11 октября 2015; Фотовыставки до 13 сентября 2015 года. Ирина Михайлова, начальник отдела по сопровождению городских программ КП "МЭД"