Актуализация схемы и программы развития электроэнергетики города Москвы на период 2015-2020 гг.

16.02.2015

В соответствии с постановлением Правительство Российской Федерации от 17 октября 2009 г. N 823 «О схемах и программах перспективного развития электроэнергетики» Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы приступает к работе по актуализации Энергетической стратегии города Москвы до 2030 года с учётом присоединённых территорий с целью определения целей и задач долгосрочного развития энергетического сектора города Москвы на предстоящий период, приоритетов и ориентиров, а также механизмов реализации данной стратегии, обеспечивающих достижение намеченных целей. Данная Стратегия расширит временной горизонт до 2030 года в соответствии с новыми задачами и приоритетами развития города в частности и страны в целом.