Утверждена Схема теплоснабжения города Москвы до 2028 года

26.02.2015

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и постановления Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» разработана Схема теплоснабжения города Москвы до 2028 года (далее Схема).

Схема рассмотрена в рамках заседания комиссии по рассмотрению проектов схем теплоснабжения поселений, городских округов с численностью населения пятьсот тысяч человек и более, а также городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга под председательством заместителя Министра энергетики Российской Федерации В.М. Кравченко от 30 января 2015 г. № ВК-25пр.

Схема утверждена приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 9 февраля 2015 г. № 53.