Системы жизнеобеспечения Москвы не пострадали от сильного ветра

30.03.2015

"Все системы жизнеобеспечения в этих погодных условиях работают в штатном режиме, аварий, отключений потребителей от тепло-, электро-, водо- и газоснабжения нет", - сказал заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

МОСКВА— РИА Новости. Системы жизнеобеспечения Москвы не пострадали от сильного ветра и работают в штатном режиме, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

"Все системы жизнеобеспечения в этих погодных условиях работают в штатном режиме, аварий, отключений потребителей от тепло-, электро-, водо- и газоснабжения нет", — сказал Пергаменщик.

Он уточнил, что ветром были повалены около 30 деревьев в городе, все они были распилены и вывезены.