Главный специалист отдела промышленной безопасности и охраны труда

Должностные обязанности:
∙ Осуществление производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности.
∙ Участие в проводимых комплексных, плановых и оперативных проверках состояния промышленной безопасности на опасных производственных объектах Предприятия.
∙ Анализ состояния промышленной безопасности опасных производственных объектов.
∙ Подготовка документов по страхованию опасных производственных объектов.
∙ Участие в работе постоянно действующей аттестационной комиссии Предприятия по проверке знаний нормативных документов в области промышленной безопасности.
∙ Участие в комиссии по расследованию причин возникновения аварий и инцидентов.
∙ Подготовка необходимых документов по регистрации в реестре опасных производственных объектов и переоформлению лицензии.
∙ Подготовка отчета о выполнении действующих предписаний.
∙ Оказание методической помощи руководителям и специалистам структурных подразделений Предприятия по вопросам промышленной безопасности.
∙ Участие в расследовании аварий и несчастных случае на производстве (в качестве члена комиссий).
∙ Составление технических заданий, контрактов и проведение экспертизы предложений по МТР (спецодежде, СИЗ, СиОС) и услугам (обучение по ОТ, СОУТ и т.п.) на с учетом требований НД.

Требования:
∙ Высшее техническое образование
∙ Опыт работы на аналогичной работе от года
∙ Прохождение обучения по направлению «Техносферная безопасность» (желательно)
∙ Наличие группы по электробезопасности от III и выше (желательно)
∙ Наличие опыта работы в области электро-, теплоэнергетики (желательно)
∙ Уверенный пользователь ПК

Условия работы:
∙ Полный рабочий день, с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45
∙ Оформление по ТК РФ

Резюме направлять на электронный адрес: info@kpmed.ru