• твиттер

Молодой специалист КП «Московская энергетическая дирекция» стала серебряным призером в первом туре чемпионата спикеров

16:27 31.07.2018

На прошедшей неделе завершился отборочный этап I Чемпионата спикеров Молодежных советов органов исполнительной власти города Москвы. Площадка объединила молодых специалистов в возрасте до 35 лет, которые умеют грамотно и профессионально изложить свои мысли и задать настроение слушателям. Целью чемпионата стало повышение профессионального уровня представителей Молодежных советов органов исполнительной власти города Москвы путем развития и совершенствования практических коммуникативных, риторических умений и навыков. В состав жюри вошли представители органов исполнительной власти, медийные персоны и политики.

В этот вечер на сцену вышло 6 спикеров. Участники представили самые разные форматы выступлений, в которых они рассказали о специфике своей профессии и раскрыли предложенную организаторами тему. Одним из участников выступила Лилия Абраменко – начальник отдела обеспечения закупочной деятельности КП «МЭД», занявшая второе место. Все участники чемпионата были награждены дипломами и приглашены на специальный мастер-класс.

Организатором конкурса выступило государственное автономное учреждение «Московское агентство реализации общественных проектов».